Слушай товарищ 
    Интернет-версия

 

ГЛАВНАЯ

НОМЕРА

СТАТЬИ

ЛИСТОВКИ

КОНТАКТЫ

 

   

Заметка про Верховную Зраду

Буржуазная Верховная Зрада готовит закон «О рынке земли» согласно которому будет разрешена продажа земли сельхозназначения с 1 января 2012 года. Украинские новости уже который раз навязчиво повторяют, что якобы нет никаких экономических предпосылок для девальвации гривны, тогда как народная примета гласит, что когда власть говорит, что например, подорожания не будет, - это к подорожанию.  А разговоры по радио и с телеэкранов о новой волне кризиса уже стали своего рода традицией.

Какой отсюда можно сделать прогноз? А прогноз простой: как только будет разрешена продажа земли, банкиры запустят печатный станок, запустив не просто девальвацию гривны, но гиперинфляцию под видом новой волны всемирного экономического кризиса.

Когда в девяностых государственную собственность захватывали в частные руки, сделано это было посредством гиперинфляции. Сначала объявили приватизацию, затем раздали людям ваучеры – такие себе бумажки, которые якобы формализовали право собственности на кусочек государственной собственности. А затем сразу включили печатный станок, организовав гиперинфляцию. Обнищавший народ ради буханки хлеба в массовом порядке отнёс свои ваучеры на приёмные пункты, где формальное право собственности на заводы, фабрики и т.д. перешло в руки махинаторов.

Можно вспомнить историю Великой депрессии 20-х 30-х в США, когда банкиры, сознательно углубляя мировой экономический кризис капитализма, разорили миллионы американских фермеров, отняв у них землю и сконцентрировав ёе в своих руках.

Вот и сегодня: сельскохозяйственные земли Украины уже распаёваны. У бывших колхозников на руках земельные сертификаты, по которым сегодня селяне могут сдавать землю в аренду. И сегодня, вернее, с Нового года, когда будет разрешена продажа этих земельных сертификатов, как вариант это может произойти после выборов 2012 года, банкирам достаточно будет только включить печатный станок, обвалить гривну, довести людей до обнищания, чтобы, пользуясь прикрытием новой волны экономического кризиса скупить за копейки миллионы гектаров сельскохозяйственных земель Украины.

31.10.2011

Землянин.

 

Гостевая книга

   

Рейтинг@Mail.ru

Hosted by uCoz