Слушай товарищ 
    Интернет-версия

 

ГЛАВНАЯ

НОМЕРА

СТАТЬИ

ЛИСТОВКИ

КОНТАКТЫ

 

   

Год чёрной змеи Ирины Фарион 2013

Известная своими скандалами, якобы филолог, из объединена "Свобода" львовского разлива И. Фарион на сессии Верховной Рады показала свои ядовитые зубы и плюнула своей слюной злобы в премьер-министра Украины Н.Азарова. Как говорится "Факт налицо". Я не филолог, но поставлю под сомнение специальность филолога И. Фарион. У читателя может возникнуть вопрос: "На каком основании?" Рассмотрим основания по порядку.

Первое, что хочет доказать нацистка И. Фарион, это полное отличие украинского народа от русского, хотя История как наука доказывает обратное. Известна поговорка-аксиома: "Киев мать городов русских". На известные словесные закидоны украинских нацистов, заявляющих, что русские наполовину татаро-монголы отвечаю: "Татарской крови не меньше в украинцах, а может и больше", опять же если смотреть трезвыми глазами в историю. Берём период Истории времён походов войск Чингизхана и последующих его потомков, то на географической карте территории Советского Союза нет практически места, где бы не была прилита татарская кровь за исключением Европейского севера России, Белоруссии, Прибалтики, и малой части Украинских Карпат в силу природных препятствий.

С другой стороны в силу разобщённости славянского народонаселения князьками Русь была покорена татаро-монголами длительное время и более короткое время поляками. Поляки тоже славяне и возможно Русь была бы польской, но тут свою роль сыграли агрессивный католицизм и грызня польских князьков, что и привело к падению Речи Посполитой. Тот кто любя изучал историю понимает сегодняшнее течение Истории наших народов СССР. Опять князьки пигмеи политики, а с ними холуи нацисты на радость Международным ростовщикам в виде МВФ и сионизмом за ним стоящим правит нами.

Второе доказательство нашей русской идентичности. Возьмите словарь "Русско-Украинский, Украинско-Русский" 7-е издание, дополненное и переработанное подписано в печать 15.01.1998. Авторы Ганич  Д.И., Олейник И.С., рецензенты кандидаты филологических наук В.О.Винник, М.М. Сидоренко. Возможно, авторы и рецензенты словаря были преподавателями у И.Фарион, но видимо есть и плохие ученики. Посмотрев в словарь видим 90% слов имеют общие корни. Это о чём-то И.Фарион говорит? Нет! Она цепляется за 10 % польско-венгерского суржика  и её цель чтобы русский украинца не понимал, и наоборот: украинец русского. Жизнь говорит об обратном, очень часто слышим как один из собеседников говорит по-украински, а другой по-русски, и они очень хорошо понимают друг друга.

Иногда до смешного доходит. Я по специальности энергетик, и вот в период пика "украинизации" времён В.Ющенко читаю свежую инструкцию по эксплуатации масляных выключателей: "В баках олійникового вимикача повинно бути залито масло до певної межі". Спрашиваю у вышестоящих: "Якщо олійниковий вимикач, то може олію треба заливати, чи оливу?" - и смех и грех.

Известный шоумен Махал Махалыч и тот больше приносит пользы развитию и укреплению украинского языка, чем эти дебилонацисты. У него звучит: "Народ ...", а не "Нарід ...", как у укросдвинутых. Тот факт, что Н.Азаров, второй человек в государстве, лидер "Партии регионов", сглотил эту ядовитую слюну И.Фарион говорит о пигмеях-политиках этой партии и холуях-нацистах кормящихся с руки тех...

Граждане Украины, подумайте, чья это рука?    

Ильич

Гостевая книга

   

Рейтинг@Mail.ru

Hosted by uCoz